среда, 10 марта 2010 г.

Главная страница игры, начало создания.

Вот, наконец, первый уровень "Тропинки" готов, но для размещения самой игры, мы решили сделать соответсвующую ей стартовую страницу. Как уже говорилось, игра в вебе будет работать на Unity Web Player, который внедряется в страницу подобно Flash Player-у, т.е. сама страница - это обычный html и никакой сложности.
Некорое время я думал, как оформить главную страницу игры. На ум приходили виденные когда то стартовые страницы MMORPG игр, весьма популярных сейчас. Яркие, броские и притягивающие внимание. Чаще всего первая страница нарисована лучше, чем сама игра, что и неудивительно - нужно притягивать новых игроков. Нескажу, чтобы нам не хотелось, чтобы у нашей игры было много пользователей, но все таки я решил быть более "правдивым" и сделать страницу в стиле и "духе" если можно так сказать, самой игры. Вообщем после всех философвствований - вот почти готовый вариант. Белый квадрат в середине - место для игры.


Далее, возможно мы немного расскажем о том как создавалась форма контакта, которую, как предпологается и очень нам хочется, чтобы хотя бы кратко заполняли прошедший первый, "прототипный" уровень. Вообще была еще идея, делать игру дальше на основании того, что предлагают пользователи, их пожеланий... Но время покажет ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий