вторник, 30 марта 2010 г.

Страна Тропинка, часть вторая...

Ну вот, с момента публикации демо-версии игры для детей "Страна Тропинка" прошло уже несколько недель. Отзывы приходили не сказать, что часто, но дюжина набралась.

Собственно, картина и без того понятна была, и отзывы это подтвердили, что  делать продолжение нужно ради той главной цели, для чего мы это все затевали.

Вот некоторые из отзывов. Писали и дети, и родители :)

Хочу, чтобы были элементы приключения пилигрима. Чтоб было много персонажей (Митя, 5 лет)

Хочу, чтобы там были приключения (Серёжа, 9 лет)

Чтобы в игре можно было составлять больше слов (Ахшар, 7 лет)

Сама идея очень интересна. Можно было бы отравиться в замок, искать буквы там. Или искать слова в море с рыбками (Елена, 3 года)

Но вот это просто наповал:
Хочу, чтобы в игре можно было плавать и спасать зайчиков и птичек, дружить с цветочками, лазать по горкам ходить в гости по тропинке (Даша, 6 лет).

Мы приступили к разработке продолжения.
 
Если Бог даст, то сделаем. По срокам планируем сделать в мае. Что же будет в продолжении, оно же "Часть вторая" ?
 
- Цель этой части, как и других, будет состоять в том, чтобы собрать ключевой библейский стих и таким образом пойти по тропинке дальше. Сделать это будет не так просто, ведь нужно будет не только искать буквы, но и делать другие вещи. Какие? Об этом со временем :)
 
- Действие будет разворачиваться в лесу (по задумке, из полянки тропинка ведет через лес, мимо деревни к замку). Будет озеро, домик рыбака и несколько тропинок. В лесу можно будет увидеть зайчиков (привет, Даша) и услышать пение птиц.
 
- Из персонажей у нас появится рыбак, с которым можно будет общаться и он поделится с тобой историей, которая стоит за миром Тропинки.
 
- Возможно, будут другие "вкусности".
- Скорее всего, будет введена необязательная регистрация пользователей.
 
Мы надеемся, что сможем это реализовать с Божьей помощью. Молитесь о нас.

2 комментария:

  1. Благодарю за ваш блог!за сайт Тропинки. когда-то давненько мы читали этот журнал. а теперь, когда появились свои дети(4 и 2 лет), решили выписать для них, а также обязательно будем пользоваться интернет-ресурсами вашего замечательного сайта.игра очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Вам спасибо, что играете и пишете отзывы!
    Надеемся, продолжние оправдает ожидание ;)

    ОтветитьУдалить